пятница, 23 ноября 2012 г.

Немного обо мне и моей семье....

Хочется немного рассказать обо мне и моей семье...
Я - человек увлечение...Люблю шить, вышивать, иногда когда приходиться и вязать, вообщем мастер на все руки. Поэтому как в семье что-то рвется и ломается все ко мне...Шитьем занималась так от случая в случаю, пока у меня не появился племянник, которому, к его появлению на свет, пришлось сшить одеяло, подушку, мягкий бортик и комплект постельного белья в кроватку (фото выложу позже). Вышиванием занимаюсь еще со школы, в основном крестиком, сейчас вышиваю вместе с сыном маленькие картинки, он мне очень помогает и цвет нужный подберет и в самом процессе участвует активно...
Также очень болею косметикой, в основном декоративкой, моя мама часто пополняет свои запасы у меня, недавно тушь любимую тисканула...ну я не в обиде, муж новую обещал купить...
Люблю хорошую, дорогую косметику но и бюджетные версии иногда тоже очень ничего.
Также безумно люблю машины, когда еще не появилось мое солнце, мой сынок, частенько ездила на выставки и писала статьи для разных изданий, теперь только смотрю писать нету времени.


Вот моя радость, мой любимый сынок Яник, 4 года от роду. Как все мальчику увлекается машинами, это он впитал с молоком матери. Озорник, но большой помощник, если убрать квартиру или посуда помыть он всегда поможет.

 Это мой любимый муж Ваня. Он воспринимает меня такой, какая я есть, с моими достоинствами и недостатками за что я ему очень благодарна (характер у меня тот еще). Он заботиться о нас, любит и обожает.

Вот так мы и живем, дружной семьей.

4 комментария:

  1. Наташенька, какая у тебя замечательная семья!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное! Они у меня молодцы...Помощники лучше не надо...

      Удалить
    2. Вот оно - женское счастье!

      Удалить
  2. Это точно...Девчонки желаю Вам всем в предверье Нового Года чистого женского счастья...

    ОтветитьУдалить